10А. 10Б. Вручение студенческих билетов «нулевого курса» ФГБОУ ВО «Уфимского государственного нефтяного технического университета»

29 ноября 2022 года в рамках перспективного сотрудничества «Школа — ВУЗ», обучающиеся 10-ых классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» получили студенческие билеты «нулевого курса» ФГБОУ ВО «Уфимского государственного нефтяного технического университета» с целью довузовской подготовки на базе ведущего уфимского вуза  с использованием современного оборудования и технопарка УГНТУ.

Дополнительные занятия по любому предмету для учащихся ведут лучшие педагоги города в малых группах в удобное время в УГНТУ или в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов». Гарантируется повышенное внимание педагога, индивидуальный подход и адаптация к интересам слушателей с учетом базового уровня их подготовки.

Этот статус открывает новые возможности: использование библиотечных ресурсов УГНТУ, посещение студенческих праздников, конференций, дальнейшее трудоустройство и многое другое.