1-4 классы. «Юный патриот»

С 23 апреля по 9 мая в рамках месячника военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания детей обучающиеся начальных классов МБОУ «Школа №45», под руководством учителей Григорьевой Э.А., Каримовой Р.З., Шайхиевой Н.А., Щербак Т.А., приняли активное участие в мероприятиях, посвящённых празднованию 74-ой годовщины Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Для подрастающего поколения были проведены классные часы на военную тематику; конкурсы рисунков, стихов и песен военных лет; а также оформлен стенд «Города — герои», где были представлены лучшие работы ребят. Многие из них с удовольствием посещают внеурочные занятия для младших школьников «Юный патриот», где целью является формирование у граждан ответственности перед Родиной, перед обществом и государством, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.