1 — 11 классы. Профилактика и пресечение ложного вызова Системы-112

Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов», в соответствии с письмом Правительства Республики Башкортостан и Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 01.03.2021 года № 81–02–932 Управление по гуманитарным вопросам и образования Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» в целях исполнения пункта 3 к выписке протокола № 5 от 08 февраля 2021 года оперативного совещания в Правительстве Республики Башкортостан и сокращения количества ложных вызовов, поступающих в систему обеспечения вызова экспертных оперативных служб по единому номеру «112» Республики Башкортостан доводят до вашего сведения о недопустимости ложных звонков в экстренные оперативные службы по номеру «112». Подобные правонарушения влекут за собой серьёзные административные и уголовные последствия.