1 — 11 классы. Единый День Правил дорожного движения в МАОУ «Школа № 45 с углублённым изучением отдельных предметов»

5 сентября в рамках Единого дня Правил дорожного движения в МАОУ «Школа № 45» для учащихся начальной школы были проведены занятия с изучением дорожных правил в форме видео-презентации, с 5-11 класс прошли классные часы , пятиминутки направленные на пропаганду изучения правил дорожного движения.

Учебный год 2023-2024 только начался. Желаем нашим юным пешеходам и их родителям быть ответственными участниками дорожного движения, помнить и соблюдать правила дорожного движения!