1 — 11 классы. День знаний в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов»

Педагогический коллектив МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» поздравляет всех с началом нового учебного года и Днём знаний!

День знаний — один из самых торжественных и волнующих праздников, открывающий нам путь в наполненный радостью познания и открытий мир, праздник для всех поколений, потому что в основе любой профессии лежат в первую очередь знания.

В этом году школа распахнула свои двери 166 первоклассникам и всем тем, кто готов стремиться к открытиям и победам в новом 2021 — 2022 учебном году.

Сегодня на торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, обучающиеся 1-х, 5-х, 9-х, 11-х классов вместе со своими классными руководителями встретили первый учебный день.

Директор школы Рамазанов Раиль Рифгатович поздравил всех ребят с новым этапом в жизни и пожелал им успешного учебного года, новых творческих высот и вдохновения, реализации самых смелых проектов, сил и здоровья.

В праздничной атмосфере обучающиеся начальной школы радушно приветствовали учителей и гостей, порадовав всех присутствующих своими творческими номерами.

01 сентября 2021 года прошли классные часы, посвящённые Году здоровья и долголетия в Республике Башкортостан (1 — 4 классы), Году науки и технологий (5 — 9 классы), а также для обучающихся 10 — 11 классов состоялся Всероссийский урок по ОБЖ. Каждый желающий получил шанс продемонстрировать свои познания в обсуждениях актуальных тем, связанных с новейшими разработками в современном обществе, известными учёными, вопросами медицины и здоровья.

В добрый путь, ребята, в страну знаний! Всё самое интересное ждёт Вас впереди! Желаем Вам быть любознательными и целеустремлёнными, добрыми и здоровыми, старательными и усидчивыми, творческим и изобретательными!!! Вдохновения в реализации намеченных планов. Отличного настроения и высоких отметок!