1Г. 7Г. Профилактические беседы о правонарушениях установленного порядка несовершеннолетними. Безопасность. Комендантский час.

24 января 2024 года в рамках программы профилактики правонарушений несовершеннолетними в 1Г МАОУ «Школа №45» прошла профилактическая беседа с инспектором по делам несовершеннолетних ОП9 З.Ф. Бикбулатовой.

25 января 2024 года в рамках программы профилактики правонарушений несовершеннолетними 7Г МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» прослушали лекцию старшего инспектора ОППН УОБ ППН по Кировскому району города Уфы Л.К.Тимергалиевой «Профилактика употребления вредных веществ, насилия и школьного буллинга. Комендантский час.» с целью предупреждения возникновения зависимости употребления вредных для подростков веществ, пропагандируя ЗОЖ в современном обществе, о необходимости соблюдения комендантского часа с 22:00 до 06:00, формирования личной ответственности за свое поведение и предупреждения нарушений правопорядка несовершеннолетними дома, в школе и на улицах города.

Встреча с подростками и проведение плановых профилактических бесед является неотъемлемой частью совместной работы инспекторов и школы.