1А. «Бегу по дороге безопасности»

7 апреля 2021 года «Кировчане+ПДД=Безопасность». В рамках акции «Путь безопасный 2.1. Весна» а также Всемирного дня здоровья обучающиеся начальных классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» приняли участие в спортивных соревнованиях «Бегу по дороге безопасности», проявив свою готовность к самостоятельной жизни на улицах города, показав быстроту и внимательность, интеллектуальные способности на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения на дороге в весенний период. Молодцы! Спасибо участникам соревнований!!! #КировчанеПддБезопасность.

Цель: проведение подобных мероприятий служит прочной базой для подготовки детей к дальнейшей жизни, обеспечивает самостоятельность и культуру безопасного поведения на улицах.

#ПутьБезопасныйВесна2, #КировчанеПддБезопасность