«Электронная зарница» в школьном лагере «Дружба»

Сегодня, 3 июня 2023 года, в школьном лагере «Дружба», организованном при МАОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов» день начался традиционно с танцевальной разминки. Движение — это вся наша жизнь.

После вкусного завтрака педагоги школы рассказали о Дне русского языка, где воспитанники активно работали и выполняли задания на логическое мышление.

А затем ребят ждало яркое спортивное событие и калейдоскоп эмоций: «Электронная зарница». Разделившись на команды, ребята проявили свои силу, ловкость и скорость!
После обеда в каждом отряде провели игры на свежем воздухе.

В целях развития коммуникационных навыков и навыков самоанализа закончился день в лагере свечой, с которой в кругу друзей каждый поделился своими впечатлениями о летнем отдыхе и подвёл итоги своих маленьких достижений, определив планы на завтрашний день.