Школьный лагерь «Дружба»: весеннее путешествие.

Сегодня, 25 марта 2024 года, начал свою работу школьный лагерь «Дружба», организованном при МАОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов».
День начался традиционно с зарядки, а после вкусного завтрака ребят ждало торжественное открытие лагерной смены.

Под торжественные гимны РФ и РБ подняли государственные флаги и приняли разнарядку на текущую неделю.

После проведения в каждом отряде инструктажа по правилам поведения и техники безопасности лагерь организованно отправился в кинотеатр «Родина» на просмотр фильма «Летучий корабль».

После обеда в каждом отряде провели игры на знакомство и сплочение отряда. Закончили лагерный день «свечой», где каждый поделился своими впечатлениями об отдыхе в лагере.