Школа здорового питания: попробуй здоровье на вкус

На основании приказа Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 05.04.2021 года  «Об утверждении Проекта «Школа здорового питания: попробуй здоровье на вкус» в образовательных учреждениях города Уфы с апреля по 31 декабря 2021 года реализуется образовательно-просветительский проект «Школа здорового питания: попробуй здоровье на вкус», посвящённый Году здоровья и активного долголетия в Республике Башкортостан. В связи с чем в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» был проведён ряд мероприятий по популяризации здорового питания: конкурсы рисунков, фотографий, лучших семейных рецептов, он-лайн уроки.

Мероприятия будут продолжаться в следующей четверит! Приглашаем всех заинтересованных родителей быть активными и принять участие вместе с детьми в данном проекте.