Церемония награждения победителей и призеров командного зачёта Олимпиады на Кубок имени Ю.А. Гагарина.

23 сентября 2021 года в Уфимском государственном нефтяном техническом университете (УГНТУ) прошла церемония награждения победителей и призеров командного зачёта Олимпиады на Кубок имени Ю.А. Гагарина: вручение наград Федерации космонавтики России и памятных медалей «60 лет первому полёту человека в космос» / «Юрий Алексеевич Гагарин» работникам системы образования муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан, которые внесли весомый вклад в развитие инженерно-технического образования школьников республики и принимали активное участие в Олимпиаде школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина.

МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» заняла почётное III место в командном зачёте!

Поздравляем всех победителей и призёров, учителей-наставников и родителей!

Огромное спасибо за проделанную работу: подготовку и организацию олимпиадного движения.

Благодарим каждого участника!

Желаем стремления быть первыми, удачи и успехов во всех начинаниях, высоких достижений и новых горизонтов познания.