Физико-математическая олимпиада МФТИ

Дорогие абитуриенты!
Приглашаем вас принять участие в 53-й Выездной физико-математической олимпиаде МФТИ !
Ежегодно Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ проводится студентами и аспирантами МФТИ начиная с 1962 года во всех регионах страны.
Олимпиада рассчитана в основном на учащихся 10 и 11 классов, но в ней также могут принять участие и ученики 9 классов. Примерно каждый шестой участник олимпиады является учеником Заочной физико-технической школы при МФТИ.
Студенты и аспиранты МФТИ приезжают в свои родные города на зимние каникулы и проводят Выездную олимпиаду в своих родных школах, чтобы как можно школьников узнало об МФТИ и получило шанс поступить к нам.
Данная олимпиада является отборочным этапом олимпиады «Физтех».
Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на портале Abitu.Net и вступить в событие .
Затем выбрать точку проведения олимпиады. Ей может стать как ваша родная школа, так и ближайшая.
Окончательный список точек проведения будет сформирован студентам ближе к  20-ым числам января. Следите за обновлениями.