Торжественная линейка: церемония поднятия флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан

Утро 21 ноября 2022 года в МБОУ «Школа 45 с углублённым изучением отдельных предметов» традиционно началось с церемонии поднятия флагов РФ и РБ, на которой присутствовал Толкачев Константин Борисович, председатель Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан. Константин Борисович тепло приветствовал учащихся и педагогов школы, рассказал о значимости данного мероприятия, развитии патриотизма в нашей стране, пожелал им успехов в труде и учёбе.

Почетное право поднять полотнище Российской Федерации получил ученик 9 «Б» класса МБОУ «Школа 45 с углублённым изучением отдельных предметов» Динисламов Тимур, а право поднять флаг Республики Башкортостан было предоставлено ученице 9 «Б» класса МБОУ «Школа 45 с углублённым изучением отдельных предметов» Баекеновой Ренате.

После торжественной линейки председатель Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Толкачёв Константин Борисович провел в 9 «Б» классный час «Разговоры о важном», посвящённый Дню матери. Состоялась интересная и очень трогательная беседа. День матери отмечается в Российской Федерации в последнее воскресенье ноября. Дорогие ребята, дарите внимание, любовь и заботу своим мамам каждый день.