С Днём Учителя!

Дорогие педагоги,
сердечно поздравляем вас с Днём учителя!

Этот праздник стал поистине общепризнанным и всенародным, ведь в жизни каждого из нас были любимые учителя, наставники, открывшие нам богатый мир знаний.

Профессия учителя – творческая и вечно молодая. В процессе обучения педагоги глубже узнают и понимают мир, происходящие в нем перемены, постоянно овладевают новыми знаниями, методиками, технологиями. Но именно «учитель — тот человек, который может делать трудные вещи лёгкими».

Поэтому особые слова благодарности и признательности в этот день хочется выразить в адрес наших дорогих ветеранов педагогического труда: Серебреник Фаины Яковлевны, Рахмангуловой Клары Григорьевны, Шерстобитовой Альбины Николаевны, Галеевой Галии Шамсулловны и многих других, которые посвятили свою жизнь просвещению и стали путеводной звездой для своих учеников. Вы — наша гордость!

Спасибо Вам за плодотворную работу, профессиональное мастерство, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Искренне желаем всем учителям новых горизонтов познания, счастья, благополучия, добра, исполнения желаний, неиссякаемого запаса душевных и физических сил.

С уважением администрация

МБОУ «Школа № 45»