«Сыщик идет по следу» в летнем школьном лагере «Дружба»

Сегодня, 2 июня 2023 года, в школьном лагере «Дружба», организованном при МАОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов», день начался традиционно с танцевальной зарядки. После вкусного завтрака и проведения в каждом отряде инструктажа по правилам поведения и техники безопасности дружные ребята смело и весело отправились на прогулку в сад Салавата Юлаева.
После путешествий и приключений в парке на свежем воздухе в школе нас всех ждал настоящий кукольный театр «Алёнушка» с таинственным представлением «Сыщик идет по следу». В игровой форме зрители повторили правила безопасности на улицах большого города: правила дорожного движения и поведения с незнакомыми людьми.
На личном примере дети увидели последствия необдуманных поступков главных героев и помогли им справиться с неприятностями. После обеда в каждом отряде провели командные игры на сплочение. Закончился день в летнем лагере подведением итогов. Каждый поделился своими эмоциями и впечатлениями об отдыхе. До новых встреч!