«Суворов: Великое путешествие с дружными ребятами»

«Суворов: Великое путешествие с дружными ребятами»

6 июня 2022 года в рамках программы гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания наши юные путешественники детского лагеря дневного пребывания «Дружба» посетили всеми любимый кинотеатр «Родина», в котором ребятам предложили посмотреть российский анимационный фильм киностудии «Союзмультфильм», основанный на швейцарском походе армии под командованием Александра Васильевича Суворова, «Суворов: великое путешествие».

Это история простого юноши по имени Гриша, которому по воле случая пришлось разлучиться с любимой Соней и отправиться в великое путешествие. Не просто так он попадет на службу к непобедимому полководцу Александру Васильевичу Суворову… Гриша станет участником захватывающих приключений и судьбоносных событий во время легендарного Швейцарского похода. Поверив в себя, Гриша бросит вызов опасному злодею, не раз проявит смекалку и найдет новых верных друзей. Его хоть и маленький, но самый настоящий подвиг выручит Суворова и докажет — героем может стать каждый, если им движет любовь.

Дети внимательно следили за сюжетом картины и искренне переживали за главных героев. Но добро всегда побеждает зло. Все остались довольны и поделились друг с другом своими впечатлениями.

Невероятные приключения продолжились в сквере им. В.В. Маяковского и парке им. А. Матросова, где всегда приятно гулять с друзьями по красивой и ухоженной парковой зоне, любуясь городскими фонтанами и калейдоскопом летних красок.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *