Столичная Ёлка

24 декабря 2018 года в Уфе состоялось одно из главных событий уходящего года – Новогодняя Столичная елка. От нашей школы на Столичную ёлку приглашение получили дети,

которые показали отличные результаты в учёбе, творческой и спортивной жизни. В фойе Государственного концертного зала «Башкортостан» для ребят была организована встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Юные гости в нарядных костюмах спели новогодние песни и завели дружный хоровод. После этого в Большом зале состоялся показ мультимедийного шоу «Новый год наоборот». Дети активно участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, аплодировали и активно поддерживали выступающих артистов. В завершение праздника каждый школьник заслужил новогодний подарок. По словам ребят, представление произвело на них огромное впечатление. Получив массу положительных эмоций, дети готовы вновь творить и создавать проекты, достигать поставленных целей, стремиться к совершенству, воплощать свои мечты в реальность.