Спортивно-интеллектуальный квест. Дом занимательных наук «Интеллектус». Мультфильм «Валл-и».

Спортивно-интеллектуальный квест. Дом занимательных наук «Интеллектус». Мультфильм «Валл-и».

Сегодня, 29 марта 2023  года, в школьном лагере «Дружба», организованном при МАОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов», день начался традиционно с зарядки. После вкусного завтрака и проведения в каждом отряде инструктажа по правилам поведения и техники безопасности в лагере начался спортивно-интеллектуальный квест. Ребята проявили ловкость, силу, ум и находчивость в решении непростых заданий.
После активных игр их ждал увлекательный гость – дом занимательных наук «Интеллектус». После мастер-класса у каждого ребенка получился собственный перископ.
После питательного обеда лагерь отправился на просмотр мультфильма «Валл-и». Сюжет затронул чувства ребят, ведь главным героем был обыкновенный робот Валли, который из года в год прилежно трудился на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представлял, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

 

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *