Республиканский Фестиваль родных языков им. Дж. Киекбаева среди учащихся Ассоциированных школ ЮНЕСКО и клубов друзей ЮНЕСКО Республики Башкортостан

21 февраля 2017 года учащиеся 7В класса МБОУ «Школа № 45» приняли участие в Республиканском Фестивале родных языков им. Дж. Киекбаева среди учащихся Ассоциированных школ ЮНЕСКО и клубов друзей ЮНЕСКО Республики Башкортостан, который состоялся в МБОУ Гимназия № 39.

Фестиваль приурочен к Международному дню родного языка, отмечаемого ежегодно 21 февраля под эгидой ЮНЕСКО.

Учащиеся 7В класса под руководством учителей английского языка Бурангуловой А. М. и Хайруллиной Н. В. выступили с постановкой болгарской народной сказки «Тайная комната» («Thesecretroom») на английском языке и стали обладателями Сертификата участника.

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!