По страницам истории: путешествие из Башкортостана в Крым

28 марта продолжает свою работу школьный лагерь «Дружба», организованный при МАОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов».
Утренняя традиционная зарядка разбудила всех ото сна, подарив бодрость и энергию юным исследователям и почемучкам. После вкусного и полезного завтрака в нашей столовой ребята отправились в настоящее путешествие в Национальный музей Республики Башкортостан. Там ребята узнали много нового о нашем родном крае. Общительные, талантливые, опытные экскурсоводы рассказали школьникам о природных достопримечательностях и особенностях нашего региона в доступной и понятной форме.

После экскурсии советник директора по воспитанию А.В. Саляхова провела классный час на тему «Путешествие по Крыму», а после обеда в каждом отряде были интерактивные игры на свежем воздухе.

Закончили лагерный день «свечой», где каждый поделился своими впечатлениями об отдыхе в лагере.