Онлайн-консультация председателя РПК с обучающимися школ по учебному предмету «Химия»

Онлайн-консультация председателя РПК с обучающимися школ по учебному предмету «Химия»

Уважаемые выпускники, родители (законные представители) и учителя!
Министерство образования и науки с 28 февраля 2023 года возобновляет онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ по всем учебным предметам. Консультации проводятся с участием лучших преподавателей ВУЗов и школ республики – членов республиканских предметных комиссий (РПК)
с трансляцией на Ю-туб канале.
28 февраля 2023 года будет проведено две онлайн-консультации с обучающимися образовательных организаций:
— по учебному предмету «Химия» на тему: «Секреты подготовки к ЕГЭ по химии» (https://youtube.com/live/AlwWgaaFjuo?feature=share). Консультацию проводит Сергеева Лидия Григорьевна – заместитель председателя РПК ЕГЭ по химии, доцент кафедры «Общая, аналитическая и прикладная химия ФГБОУ ВО «УГНТУ», кандидат химических наук. Начало в 15:00 (GMT+5);
— по учебному предмету «Литература» на тему: «Подготовка к ЕГЭ по литературе. Критерий «Привлечение текста произведения для аргументации»» https://youtube.com/live/Nz2AscsQfzw?feature=share. Консультацию проводит Леонова Гузель Ахмадиевна – председатель РПК ЕГЭ по литературе, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей №106 «Содружество». Начало в 16:00 (GMT+5).
Все желающие могут сформулировать вопросы, которые вызывают у них затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и направить их в ходе проведения онлайн-консультации либо на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru
С графиком онлайн-консультаций можно ознакомиться на официальном образовательном портале Электронное образование Республики Башкортостан (https://edu.bashkortostan.ru/e-course/OO/189959/ ) в разделе: «Подготовка к ЕГЭ». Видеозаписи всех онлайн-консультаций будут размещены там же.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *