Онлайн-акция «Марафон доверия.2023»

Согласно календарю событий Всероссийской добровольческой онлайн-акции «Марафон доверия.2023» стартом онлайн акции станет публикация
28 марта 2023 на региональных интернет-площадках информационного сообщения (поста) о Детском телефоне доверия с единым общероссийским номером 88002000122. Также 28 марта на региональных интернет-площадках пройдет трансляция видеоролика о Детском телефоне доверия с единым общероссийским номером 88002000122. С 3 апреля по 17 апреля пройдет онлайн-марафон
«Я знаю Детский телефон доверия». Конкурс «Важные слова» состоится в период
с 17 апреля по 21 апреля. Завершит Всероссийскую добровольческую онлайн-акции «Марафон доверия.2023». Завершит Всероссийскую добровольческую онлайн-акции «Марафон доверия.2023» конкурс фоторепортажей «Добрые дела в неделю добра», который пройдет с 24 апреля по 28 апреля 2023 г.
В целях осуществления рекламно-информационной кампании
в Республике Башкортостан Управление образования просит принять активное участие в данной Акции образовательные организации, а также привлечь к ее проведению добровольцев: детей от 14 лет, их родителей или лиц их заменяющих.
Для наполнения сайтов образовательных организаций просим использовать рекламно-информационные материалы (РИМ) Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, которые доступны по ссылке:

Конспект занятия в школе на уроке ОБЖ 4-6 классы

Конспект занятия в школе на уроке ОБЖ 7-11 классы