Набор в профильные классы

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов! МБОУ «Школа № 45 с углубленным  изучением отдельных предметов» объявляет  набор в 10-е профильные классы на основании  Федерального Закона  «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г.№ 273-ФЗ и в соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан  от 13.01.2014 г. № 4 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе)» в государственные и муниципальные образовательные организации Республики Башкортостан для получения основного общего и среднего  общего образования с углубленным изучением отдельных  учебных предметов  или для профильного обучения»,  Положением школы.   Индивидуальный отбор осуществляется Комиссией.

Время работы комиссии:  с 21 июня 2015 г. с 10.00 до 13.00 в кабинете директора.

При себе иметь:

— аттестат об основном общем образовании,

— справку об итогах экзаменов по выбору ,

— портфолио или документы, свидетельствующие  о наличии преимущественного права зачисления учащегося в класс — дипломы, грамоты, сертификаты ,

— копию паспорта ребенка,

— 4 чистых листа формата  А4.

В 2016-2017 учебном году в школе будет открыто три 10-х класса: социально-гуманитарный, физико-математический, физико-химический.

Баллы при поступлении в:

1. Социально-гуманитарный профиль: обществознание — 30-39 баллов, история — 32-44 баллов.
  2. Физико-математический профиль: физика — 30-40 баллов, информатика — 15-22 балла.
  3. Физико-химический профиль: физика — 30-40 баллов, химия — 23-38 баллов.