Литературно-творческий конкурс сочинений «Пою мою республику!»

С 13 — 20 сентября 2018 года отделом управления по гуманитарным вопросам и образованию Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан был проведен литературно-творческий конкурс «Пою мою республику!» среди учащихся общеобразовательных учреждений 1 — 11 классов. Конкурсные работы были выполнены на четырёх языках: русском, башкирском, татарском, украинском. Юмагулова Алтынай, ученица 7д класса МБОУ «Школа № 45» (руководитель Галимова Т.А.), и Аккужина Эльвира, ученица 8д класса (руководитель Давлетгареева Р.З.),  вошли в число победителей районного этапа конкурса «Пою мою республику!», заняв первые места, в номинациях «Башкортостан — мой край родной» и «Мустай Карим — радость нашего дома, радость нашего Башкортостана». Их работы получили высокую оценку конкурсной комиссии.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!