Летний лагерь «Дружба». Спортивно-игровой квест

Сегодня, 8 июня 2023 года, в школьном лагере «Дружба», организованном при МАОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов» день начался традиционно с танцевальной зарядки. После вкусного завтрака и проведения инструктажа по технике безопасности лагерь централизованно отправился в сад С.Юлаева, где ребята проходили задания спортивно-игрового квеста. Детям были предложены задания на логику, скорость и внимание. На помощь ребятам пришли старшеклассники нашей школы (МАОУ Школа 45), совместными усилиями команды легко прошли все предложенные испытания!
После обеда в каждом отряде провели игры на свежем воздухе. Закончили лагерный день свечой, где каждый поделился своими впечатлениями об отдыхе в лагере.