Конференция «Лучшие проекты и региональные практики по вовлечению семей в социально значимую полезную деятельность»

У нас хорошие новости💫

25 апреля советник директора по воспитанию Николаева З.Р. стала участницей конференции «Лучшие проекты и региональные практики по вовлечению семей в социально значимую полезную деятельность»!

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» в формате видео- конференц-связи провело конференцию, где приняли участие представители семейного сообщества «Родные – Любимые», структурных подразделений Движения Первых в субъектах Российской Федерации, родительское сообщество.

🎯Цель Конференции – обмен опытом и лучшими практиками для популяризации различных форм работы с семьями в субъектах Российской Федерации.

✅Напомним, что проект «Династия защитников» под руководством Николаевой З.Р. одержал победу в конкурсе «Гранты Первых».

#ГрантыПервых