Кинотеатр «Родина». «Кощей. Похититель невест» или «Любви все нечисти покорны».

16 июня 2022 года наша весёлая компания из школьного лагеря отдыха и оздоровления с дневным пребыванием «Дружба» МБОУ «Школа №45» отправилась в путь по невиданным следам на неведомых дорожках, которые вновь привели путешественников в гостеприимный кинотеатр «Родина», где вниманию юных зрителей предложили новинку российского кинопроката полнометражный анимационный фильм «Кощей. Похититель невест».

Главные роли в картине озвучили Виктор Добронравов, Елизавета Боярская и Владимир Сычёв.

Оригинальный, захватывающий и динамичный сюжет развития событий удивил ребят своей непредсказуемостью и хорошим юмором.

Вечно молодой и всегда с иголочки одетый Кощей вот уже сотни лет не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданное. Однако, завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного – смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце еще может жить настоящее чувство …

Ребята от души посмеялись и отлично провели время в дружной компании. Мультфильм оказался просто супер, настоящий подарок для хорошего настроения.