Кинотеатр «Родина»: «Большой красный пес Клиффорд»

9 июня 2022 года волшебный ветер кинематографа перенёс наших маленьких путешественников на улицы Нью-Йорка, где ребята школьного лагеря дневного пребывания «Дружба» МБОУ «Школа №45» познакомились со своей ровесницей Эмили, получивший в подарок от таинственного незнакомца очаровательного щенка с красной шерстью…
Вы себе и представить не можете, что на утро девочка увидит в своей маленькой квартирке… настоящего огромного 3-метрового пса! Эх … Мама, как всегда, в командировке… Поэтому самые захватывающие и необыкновенные приключения ждут ребят и  Эмили в компании с ее весёлым и непредсказуемым дядей Кейси.
Храбрый пёс Клиффорд подарит всем  зрителям без исключения море радостных эмоций и веселья, научит весь мир ценить жизнь, и любить по-крупному!
После просмотра фильма ребята делились друг с другом своими мечтами, рассказами о любимых хвостатых и пернатых домашних питомцах, а также планами на будущее.