11Б. Итоги Регионального Этапа Всероссийской Олимпиады Школьников по Обществознанию

11Б. Итоги Регионального Этапа Всероссийской Олимпиады Школьников по Обществознанию

💥Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Ученица МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» ГО г.Уфа РБ Галимова Камилла — призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем с заслуженной победой и желаем новых достижений.

💬Олимпиадные задания по обществознанию проверяют общую гуманитарную эрудицию: знание классической литературы, широкий кругозор в искусстве, понимание причинно-следственных связей в историческом процессе.

👥Олимпиада по обществознанию одна из самых массовых. На школьном этапе в этом учебном году участвовало в республике 32 563 человека, на муниципальном этапе — 5 461 участников.
✨В этом году заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию будет проходить в Псковской области с 5 по 11 апреля. Надеемся на прохождение наших победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию на заключительный этап и их успешное выступление на нем!

🎊Мы поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, благодарим педагогов-наставников. Желаем всем участникам новых побед и свершений. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества

📌Ссылка на результаты регионального этапа ВсОШ по обществознанию: https://avroracenter.com/20387-2/
#АврораРБ
#АврораВсОШ
#РЭВсОШ

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *