Закрытие лагерной смены «Дружба» — 2023. Мармадюк спешит на помощь.

21 июня 2023 года в школьном лагере «Дружба», организованном при МАОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов», день начался традиционно с танцевальной зарядки.
После вкусного завтрака, проведения инструктажа по технике безопасности, профилактических бесед о необходимости поддержания здорового образа жизни лагерь централизованно отправился в кинотеатр «Родина» на мультфильм «Мармадюк».
В центре повествования – забавные и невероятные приключения игривого и обаятельного датского дога по кличке Мармадюк. Хозяева пса – семейство Уинслоу. Мармадюк вспыльчив и своенравен, но еще он очень озорной и весёлый. Милый пёс невероятно любит и взрослых и детей из семейства Уинслоу. Он никогда и ни за что не даст их в обиду.
После обеда ребята отправились на церемонию закрытия лагерной смены «Дружба». После подведения итогов 21 дня ребят наградили грамотами за активное участие и сладкими подарками.