Заключительный Этап ВсОШ по Праву

Уфимские школьники вошли в число победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву!

⃣ апреля в Государственном университете просвещения в Мытищах (Московская область) завершился заключительный этап ВсОШ по праву.

⃣⃣ марта и ⃣ апреля участники олимпиады проходили два тура испытаний: письменный и устный. Наш город представляли семиклассник из МАОУ «Лицей № 94» Зайнуллин Марат, десятиклассник МАОУ «Гимназия № 91» Жук Артем, десятиклассница МАОУ «Школа № 117» Гамильянова Татьяна, девятиклассница МАОУ «Гимназия № 39» Нурисламова Камилла, одинадцатиклассник МАОУ «Гимназия № 39» Ганцев Арсений.

🏆По итогам двух туров определились победители и призеры. Победителями стали Нурисламова Камилла и Ганцев Арсений, призерами – Зайнуллин Марат и Жук Артем.

Поздравляем ребят с успешным выступлением! 👏

Желаем новых ярких успехов и побед в будущем. А также благодарим учителей-наставников: Евстафьеву Елену Михайловну, Носкова Андрея Александровича, Аглиуллину Гульназ Ильнуровну за достойную подготовку!

#Уфа_НИМЦ