Единый общегородской субботник — весна 2019

Единый общегородской субботник — весна 2019

27 апреля 2019 года в рамках проведения месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории состоялся единый общегородской субботник, в котором приняли активное участие и вышли на уборку прилегающих к школе территорий обучающиеся с 5 — 11 классы, а также 39 педагогов МБОУ «Школа №45». Согласно разработанному плану мероприятий за каждым классом был закреплен свой участок на улицах Аксакова, Гоголя, Пушкина с указанием ответственных учителей и руководителей. Чисто, красиво, по-весеннему празднично встречает наша школа своих гостей. Выражаем благодарность всем участникам. Молодцы! Вместе сделаем мир чище.

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан выступила организатором акции «#ЧистаяУФА2019».

С 25 марта в Уфе стартовал весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий, который продлится до 11 мая 2019 года. 
В рамках общегородских субботников 6, 13 и 27 апреля пройдет акция «#ЧистаяУФА2019», участником которой может стать каждый.

Правила участия очень просты. Для этого необходимо:

— принять участие в одном из общегородских экологических субботников;

— разместить фотографию с субботника в социальной сети «Instagram» под хештегом #ЧистаяУФА2019.

По итогам каждого субботника будут определены семь победителей, которые наберут наибольшее количество голосов (лайков). Им будут вручены подарки от организаторов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *