Дружные ребята в космическом путешествии.

20 июня 2023 года в школьном лагере «Дружба», организованном при МАОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов», день начался традиционно с танцевальной зарядки. После вкусного завтрака, проведения инструктажа по технике безопасности и профилактических бесед о поддержании здорового образа жизни в современном обществе лагерь централизованно отправился в сад С.Юлаева, где ребята погуляли и поиграли в подвижные игры на свежем воздухе. По возвращении в лагерь ребят ждал Планетарий, организованный кинотеатром «Родина». Воспитанники лагеря с удовольствием посмотрели обучающий фильм, в котором дети узнали о происхождении и развитии космоса.
После обеда в каждом отряде провели игры на свежем воздухе. Закончили лагерный день свечой, где каждый поделился своими впечатлениями об отдыхе в лагере.