Дружные ребята в гостях у «Синей птицы»

Сегодня, 5 июня 2023 года, в школьном лагере «Дружба», организованном при МАОУ «Школа 45» день начался с танцевальной зарядки.

После завтрака ребята отправились на торжественную церемонию поднятия государственных флагов и исполнения гимнов РФ и РБ.

Затем в каждом отряде были проведены инструктажи по технике безопасности, после которых лагерь отправился в Национальный молодежный театр имени М.Карима на спектакль «Синяя птица». Мир вокруг преображается, дети видят души всего, что их окружает – Пса, Кошки, Огня, Молока… Фея велит детям отправиться на поиски Синей Птицы, но путь полон приключений и опасности… Хорошо знакомая всем сказка наводит нас на мысль, что счастье каждого ребёнка ждёт его дома.
Ребята зарядились энергией и хорошим настроением на весь оставшийся день, по возвращении в школу вкусно пообедали, а затем для них прошёл музыкально — игровой час «В кругу друзей».