День поэзии

P11806766 марта 2013 г. в школе № 45  состоялся традиционный День поэзии.  В 2012-2013 учебном году   мероприятие проходило под тематикой «Поэт в России —  больше, чем поэт». Конкурс-концерт состоял из двух частей. Первая часть была посвящена творчеству В.Высоцкого. В мероприятии приняли участие обучающиеся 5-11 классов, всего 115 человек. Все они получили дипломы участников конкурса. Филологи школы наградили  участников — победителей   в номинации «Приз учительских симпатий» книгами.  Слова благодарности за подготовку и проведение замечательного мероприятия выражаем   учителям русского языка и литературы нашей школы № 45: Сабируллиной Гузель Рефильевне, Кузаковой Анне Николаевне, Трофимовой Гузель Фаткулловне, Араповой Наталье Викторовне, Барановой Анне Евгеньевне, Семеновой Наталье Михайловне, Юшковой Ольге Николаевне, Тупиковой Светлане Николаевне  ! Отдельные слова благодарности Верестниковой Ирине Владимировне и Мешковой Ларисе Эдуардовне за подготовку музыкальных номеров.