День знаний в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов»

2 сентября 2019 года МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» торжественно распахнула свои двери навстречу 170 первоклассникам и всем тем, кто готов стремиться к новым знаниям, открытиям, победам в новом 2019-2020 учебном году. Сегодня на торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, нарядно одетые школьники вместе со своими классными руководителями с радостью встретили первый учебный день. Директор школы Рамазанов Раиль Рифгатович поздравил всех ребят с новым этапом в жизни и пожелал им успешного учебного года. На мероприятии также присутствовали министр культуры Шафикова Амина Ивниевна, депутат Горсовета Васильев Павел Юрьевич, председатель МОО «Единство» Закиров Динар Гулемович, председатель Управляющего совета Ситдикова Гузель Зуфаровна. В праздничной атмосфере дети радушно приветствовали учителей, гостей и родителей, порадовав всех присутствующих своими творческими номерами. В добрый путь, ребята, в страну знаний! Всё самое интересное ждёт Вас впереди.