Денежные премии

Дорогие ребята и родители! Несмотря на то, что у классов есть долги в НПЕ, было принято решение о награждении детей денежными премиями. Бухгалтер НПЕ будет в школе 02.07.2014 г.  в 10.00. При себе иметь копию паспорта и ИНН (тем, кто не сдал  документы ранее Елене Григорьевне). Список награжденных :

11 класс — Михалева Анастасия, Галимзянова Аделина, Ильина Ксения, Суткевич Наталья, Валиуллина Адель, Фахретдинов Ильдар, Вакеев Газиз, Шаркова Лиза, Тагиров Булат, Заводчикова Света, Гарифуллин Руслан.

9 класс — Кинзебаева Рената, Габитова Анастасия, Казаков Леонид, Аминова  Ирина, Череута Виктор, Хусаинова Римма,  Позднякова Евгения, Масалимова Диана, Абдразаков Евгений, Рамазанов Ильгам, Галлямов Тагир, Гайфуллина Лиана.

2 thoughts on “Денежные премии

1. Леонид

Не увидел во-время сообщение о выплате денежной премии. Когда теперь можно будет ее получить?

1. Елена Григорьевна

Здравствуй, Леонид! Теперь денежную премию можно будет получить только в сентябре. Следите за объявлениями на сайте.