Дегустация школьных завтраков и обедов: «Родители Башкортостана за здоровое питание!»

29 февраля в МАОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов» в рамках Единого республиканского дня открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!» состоялась дегустация школьных завтраков и обедов. Родители 1-4 классов с удовольствием посетили школьную столовую, где ознакомились с режимом питания учащихся, пообщались с обслуживающим персоналом, продегустировали школьные завтраки и обеды. Гости остались довольны качеством приготовленных блюд и слаженной работой персонала столовой. Родители получили ответы на все интересующие вопросы по организации горячего питания, поблагодарили за организацию бесплатного питания в 2023-2024 учебном году. В рамках плана мероприятий недели по здоровому питанию прошли классные часы, внеклассные мероприятия, конкурсы рисунков.