Городской конкурс юных исполнителей сказок народов мира на башкирском языке «Здравствуй, здравствуй, сказка!»

Сегодня на базе МАОУ № 18 прошел районный этап городского конкурса юных исполнителей сказок народов мира на башкирском языке «Здравствуй, здравствуй, сказка!» среди обучающихся 1-4 классов.
Обучающиеся нашей школы представили инсценирование башкирской народной сказки «Абзалил».
Благодарим юных артистов:
Сабитова Искандера — 3А, Янбаеву Алсу — 4Г, Сальманова Амирхана — 4Г, Гафарову Нурлану — 4Г, Казакбаева Буранбая — 4Г, Мамяшева Эдуарда — 4А,
Нариманову Тамину — 4А,
Шайхутдинову Риану — 4А, Ганиеву Амалию — 4 Г, Якшыбаеву Амиру — 4Г, Хайбуллина Баграта — 4А, Тимергалиеву Малику — 4Г. Руководитель: Юлдашбаева Гульнар Адиповна
«Сольное исполнение»:
Абдуллину Ралию — 3 Е. Абушахманову Арину -3А. руководитель: Файзуллина Гульназ Данисовна
Благодарим сопровождающих учителей: Галимову Т. А. и Юлдашбаеву Г. А.
Спасибо Эльвире Альбертовне, Светлане Петровне, Лилие Халитовне, Раушание Зиннафовне за поддержку.