Выездное заседание УМО

Гостями круглого стола были:

1. Забродин Ю.М. проректор по УМО, д.псх.н.
2. Баева И. А. РГПУ им. Герцена зав. лабораторией, д.псх.н.
3. Гуружапов В. А. зав. кафедрой Педагогической психологии д.псх.н.
4.Алёхина С.В. Директор Института проблем инклюзивного (интегративного) образования, к. псх.н.
5. Егорова М. А. декан факультета Психологии образования, к.п.н.
6. Бурлакова И.А. зав. кафедрой дошкольной педагогики и психологии, к.псх.н.
7. Леонова О.И. Ведущий научный сотрудник Управления координации, планирования НИР и подготовки научных кадров, к.псх.н.
8. Богданов Е. Н. Высшая школа психологии, проректор УМ работе, д.псх.н.
9. Виноградов П. Н. РГПУ им. Герцина, зам. декана ППФ, к.п.н.
10. Минюрова С.А. Уральский ГПУ, директор института психологии, зав. каф. общий и соц. психологии, д.псх.н.
11. Федекин И.Н. Набережночелнинский институт соц.-пед. технологий и ресурсов, зав. каф. пед. и псих., к.п.н.
12. Шурдукалов В.Н. Красноярский ГПУ им. В.П. Астафьева, директор института спец. педагогики, к.псх.н., доцент
13. Щелина Т.Т. Арзамасский ГПУ им. А.П. Гайдара, декан ППФ, д.п.н., профессор
14. Фатыхова Р.М. БГПУ им. М.Акмуллы зав. каф. общей психологии, д.п.н., профессор
15. Сорокина А.И. БГПУ им. М.Акмуллы зав. каф. психологии развития, д.псх.н., профессор

С докладами за конференции выступили наши учителя — зам. директора по УВР Халманова С.В. и учитель начальных классов  Исанбаева А.А.

Гости познакомились с нашей замечательной школой (кстати, посетили гости  в Уфе только МБОУ СОШ № 45), побывали в кабинетах филиала кафедры психологии, увидели  проекты, над которыми работают наши обучающиеся, родители, классные руководители и студенты БГПУ им. М.Акмуллы (а именно, 2В и Арсланова Л.Х., 7В и Арапова Н.В., 10Б и Саяхова А.Р.).