7Д. 8А. Всероссийский социально-образовательный проект «ЮИД в движении. Россия — моя страна!»

14 сентября в г. Уфе прошла велопешеходная экскурсия по достопримечательностям и памятным местам столицы.
B рамках реализации мероприятий Всероссийского социально-образовательного проекта «ЮИД в движении. Россия — моя страна!», в целях патриотического воспитания детей и подростков посредством экскурсионной деятельности, привития навыков безопасного участия в дорожном движении.В данном мероприятии приняли участие Саляхова А.В., советник директора по воспитанию, Низаметдинов Р.И., педагог — психолог и учащиеся 7Д и 8А класса.