Всероссийский конкурс рисунков «Здоровая Россия»

О Всероссийском конкурсе рисунков «Здоровая Россия»

 

Социальный проект «Страна талантов» приглашает учащихся образовательных учреждений к участию в конкурсе рисунков «Здоровая Россия», который стартовал на сайте Проекта 15 сентября 2013 года.

Тема Конкурса – Пропаганда здорового образа жизни.

Основной целью Конкурса является формирование у детей и подростков навыков здорового образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью, неприятия алкоголя, табака и наркотиков. На Конкурс принимаются: живопись, графика, компьютерная графика. Рисунки должны иметь формат А4 (210х297мм). Принимаются рисунки, соответствующие тематике конкурса. Дети и молодежь могут выразить свое негативное отношение к вредным привычкам.

Конкурс проводится среди детей, подростков и молодых людей в возрасте от 5 до 25 лет включительно. К участию в Конкурсе приглашаются частные лица и воспитанники образовательных учреждений всех типов.

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК НАГРАЖДАЕТСЯ ДИПЛОМОМ! Никаких ЭЛЕКТРОННЫХ дипломов, каждому участнику по почте России будет отправлен диплом! Призеры получат подарки (электронные книги, планшетные компьютеры, фотоаппараты) и Дипломы. Кроме того, будет поощрена активность педагогов и образовательных учреждений. Полная информация о Конкурсе, условиях и правилах указана в Положении о Конкурсе (во вложении).

Работы на конкурс принимаются с 15 сентября 2013 года по 15 ноября 2013 года (по дате отправки).
Информацию о Конкурсе и Проекте Вы также можете получить на сайте Проекта — www.stranatalantov.com, либо связавшись с Оргкомитетом Проекта по телефону +7(499) 39 11 444 и по электронной почтеmail@stranatalantov.com

Всегда рады видеть Вас на нашем сайте: srtanatalantov.com или странаталантов.рф

С уважением,
Организационный Комитет Проекта «Страна талантов»

Положение О Всероссийском Конкурсе рисунка «Здоровая Россия»

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *