20-21 апреля 2017 года в 11 корпусе УГАТУ прошла Всероссийская научно- практическая конференция по военно- патриотическому воспитанию молодежи. Ученицы школы 10а класса приняли активное участие. Написав статью и защитив свои работы, Гарипова Ляйсан и Мавлютова Лилия с темой “военная подготовка молодежи в Уфе” заняли 2 место, а Наставшева Дарья с темой: “Престиж патриотического воспитания” заняла 3 место. Всего было 600 участников в трех секциях: 1- Патриотическое воспитание подрастающего поколения, 2- Военная подготовка молодежи, 3-Развитие нравственного потенциала молодого поколения, и 3 подразделения: специалисты, студенты, школьники и курсанты. Поздравляем!