Восьмиклассница из Уфы стала победителем заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

⃣⃣ апреля в Московском государственном лингвистическом университете завершился заключительный этап ВсОШ по китайскому языку, который проходил с ⃣ по ⃣⃣ апреля 2024 года. Успешно выполнив задания письменного и устного туров, победителем заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку стала Лю Синьжань, обучающаяся 8 класса МАОУ «Гимназия № 39 им. Файзуллина А.Ш».

Поздравляем с яркой и достойной победой! 👏Желаем новых ярких успехов и побед в будущем. А также благодарим учителя-наставника Ван Юнмей, учитель китайского языка Гимназии № 39.

#Уфа_НИМЦ