Городской турнир по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Башкортостан — «Школьная волейбольная лига»

13 мая 2023 года сборная команда юношей МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» стала победителем городского турнира по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Башкортостан — «Школьная волейбольная лига», а сборная девушек МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» заняла почётное III место!

Выражаем благодарность тренеру волейбольной команды Набиуллину В.А., учителям физической культуры Гусмановой Г.А., Хайбуллину Р.Р., Васюк Д.А., а также классным руководителям и организаторам турнира..

Вперёд и только вперёд! Быстрее! Выше! Сильнее!