Ансамбль «ZeBrO». Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль «Звезда Башкортостана — 2023»

Ансамбль «ZeBrO». Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль «Звезда Башкортостана — 2023»

9-10 декабря в нашем городе прошёл Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль «Звезда Башкортостана — 2023».

В программе мероприятия творческие выступления детей и подростков в возрасте от 3-17 лет в следующих номинациях: вокал, хореография, художественное слово, театральная постановка, оригинальный жанр, театр мод, инструментальный жанр.

Ансамбль «ZeBrO» МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» под аплодисменты восхищённых зрителей и компетентного жюри легко и уверенно занял достойное I место в номинации «Эстрадный вокал». Браво! Браво! Браво! Поздравляем! Школа гордится Вами и желает новых побед на музыкальном Олимпе!

Цель конкурса – популяризация творчества юных талантов, поиск новых имен, установление контактов между коллективами и руководителями, сохранение и развитие национальной культуры.

Администрация МАОУ «Школа №45  с углублённым изучением отдельных предметов» ГО г.Уфа РБ и педагогический состав благодарит наставника ансамбля «ZeBrO», учителя музыки МАОУ «Школа №45  с углублённым изучением отдельных предметов» ГО г.Уфа РБ Л.Э. Мешкову за многолетний добросовестный труд и высокие результаты.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *