Школьный ансамбль «ZeBrO». Международный конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое»

После успешного участия в конкурсах, состоявшихся в Уфе, обучающиеся МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» вышли в финал международного конкурса, проводимого фондом поддержки и развития детского творчества «Планета талантов».

Финал конкурса «Волга впадает в сердце мое!» прошёл в городе Самаре при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Цель проекта — обмен творческими достижениями, популяризация творчества юных талантов, сохранение, развитие и единение национальных культур.

Теперь в нашей школе появился ансамбль «ZeBrO», который достойно выступил и покорил  аудиторию своим мастерством и талантом.

Выступления солистов и коллективов из разных городов оценивало компетентное и строгое жюри.

В результате, солисты ансамбля «ZeBrO» заняли почётное II место, а в сольном пении Карим З. I место, Ярослава О. III место в своей возрастной категории.

Школа гордится Вами и желает новых побед на музыкальном Олимпе! Молодцы, ребята!!! Браво!!!

Автор статьи: учитель музыки МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Лариса Эдуардовна Мешкова