Что такое кислородный коктейль?

Кислородный коктейль – это воздушная пена из сока, фитораствора или любого другого напитка, которая насыщена чистым кислородом. Сейчас кислородные коктейли стали очень популярны. Употребление кислородных коктейлей – это быстрый и простой способ обеспечения организма кислородной поддержкой. Такой коктейль употребляют с помощью трубочки или едят ложкой. Обычно основой кислородных коктейлей являются фруктовые соки
Польза кислородного коктейля.
Поскольку кислорода через ткани поступает гораздо больше, чем через легкие, то польза кислородного коктейля очевидна. Одну порцию кислородного коктейля можно сравнить с хорошей прогулкой в лесу. Кислородные коктейли прекрасно обогащают организм человека чистейшим кислородом, избавляя его от гипоксии или кислородного голодания, легко справляются с симптомами хронической усталости, бессонницей, помогают в борьбе со стрессовыми ситуациями, являются хорошим питанием для мозга, а также прекрасно восстанавливают его после длительных умственных нагрузок.

Употребление кислородного коктейля необходимо детям школьного возраста, благодаря нему ребенок легче будет усваивать школьный материал, и справляться с уроками. Кислородный коктейль укрепит иммунитет вашего ребенка и защитит от вирусов в холодные периоды года.
В октябре 2014 года в стенах нашей родной 45 школы, учащиеся начальных классов имели возможность пройти 10 дневный курс кислородного коктейля.

kokteilkokteil
Учителя начальных классов надеятся, что резкое увеличение количество пятерок по предметам, связанно не только с употреблением кислородного коктейля!!! ))))

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *