Тематическая суббота, посвящённая 23 февраля.

19 февраля 2022 года в рамках программы военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания в преддверии праздника Дня защитника Отечества в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» прошли тематические классные часы, беседы, спортивные соревнования с целью формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма и готовности защищать свою Родину.

Такие мероприятия способствуют развитию у молодежи гражданственности и патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, формированию у школьников профессионально значимых качеств, умений и готовности к их активному проявлению в различных сферах жизни общества, особенно в процессе военной и других, связанных с ней, видов государственной службы.

Соревнования среди 5-х классов по пионерболу (девушки):

5в-1место
5б-2место
5д-3место
5г и 5 е-за активное участие и волю к победе.

Соревнования среди 5-х классов по пионерболу(юноши):
5в-1место
5д-2место
5а-3место
5б,5г и 5е -за активное участие и волю к победе.

Поздравляем!!! Молодцы! Дальнейших побед и успехов в спорте!

Несомненно, этот праздник останется тёплым воспоминанием для детей и педагогов.

Администрация МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» выражает особую благодарность классным руководителям и учителям физической культуры, родителям и всем тем, кто оказал содействие в подготовке тематических мероприятий.