Результаты Всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по следующим предметам:

экология

1. Ахмадеева Диана Рустэмовна, 7В класс — победитель
2. Коипова Юлия Сергеевна,  7Г класс — призер
3. Скарженюк Дарья Сергеевна, 9А класс — призер
4. Габитова Анастасия Айдаровна, 10 класс — победитель
5. Казаков Леонид Алексеевич, 10 класс — призер.

химия
1. Пшельников Александр Олегович, 9 класс — победитель
2. Бикташева Элина Эдуардовна, 9 класс — призер
3. Юлбарисова Зарема Рамилевна, 9 класс — призер
4. Бунаков Никита Андреевич, 9 класс — призер
5. Позднякова Евгения Дмитриевна, 10 класс — победитель
6. Рахматуллина Эмиля Азаматовна, 10 класс — призер
7. Череута Ольга Сергеевна, 10 класс — призер

история
1. Левицкий Егор Олегович, 5В — победитель
2. Добровольский Андрей Николаевич, 5А — призер
3. Слива Никита Владиславович, 5Б — призер
4. Любцов Дмитрий Сергеевич, 5Б — призер
5. Нусь Тимур Русланович, 5Б — призер
6. Краснова Светлана Сергеевна, 5В — призер
7. Ковалева Софья Олеговна, 5Б — призер
8. Абдуллин Айдар Зуфарович, 5А — призер
9. Назаров Серафим Алексеевич, 5А — призер
10. Кулакова Мария Михайловна, 5Б — призер
11. Артамонова Алина Сергеевна, 5А — призер
12. Макаров Тимур Ильдарович, 5Б — призер
13. Осипов Данила Витальевич, 5В — призер
14. Смакова Анастасия Ринатовна, 5Б — призер
15. Закиров Артур Динарович, 6 — победитель
16. Тавлияров Петр Ильич, 6 — победитель
17. Басханов Данил Русланович, 7 — победитель
18. Ялюхова Дарья Вячеславовна, 8 — победитель
19. Саттарова Анна Олеговна, 8 — призер
20. Пшенников Александр Олегович, 9 — победитель
21. Позднякова Евгения Дмитриевна, 10 — победитель
22. Масалимова Диана Наилевна, 10 — призер
23. Адигамова Лилиана Эдуардовна, 11 — победитель
24. Еникеев Артур Русланович, 11,  призер

обществознание
1. Закиров Артур Динарович, 6 — победитель
2. Тавлияров Петр Ильич, 6 — победитель
3. Валитова Дилара Маратовна, 6 — призер
4. Мухаметшина Диана Динисламовна, 6 — призер
5. Басханов Данил Русланович, 7 — победитель
6. Мунасипов Шамиль Наилевич, 7 — призер
7. Костырев Александр Николаевич, 7 — призер
8. Колупаев Дмитрий Алексеевич, 7 — призер
9. Сальнико Павел Александрович, 7 — призер
10. Маннанова Милена Рустемовна, 7 — призер
11. Ситдиков Вадим Артурович, 7 — призер
12. Гильманов Александр Иванович, 7 — призер
13. Кудояров Тимур Альбертович, 7 — призер
14. Калимуллина Аделина Альфритовна, 8 — победитель
15. Калимуллина Эмилия Салаватовна, 8 — победитель
16. Ахметова Алия Айдаровна, 8 — призер
17. Вахитова Аделина Маратовна, 8 — призер
18. Ганеева Адель Ильшатовна, 9 — победитель
19. Воронцова Арина Дмитриевна, 9 — призер
20. Латыпов Тимур Хамильевич, 10 — победитель
21. Адигамова Лилиана Эдуардовна, 11 — победитель
22. Еникеев Артур Русланович, 11 — призер

МХК
1. Исмагилова Эмилия Рустемовна, 9 — победитель
2. Алексанян Юлия Саятовна, 9 — призер
3. Адигамова Лилиана Эдуардовна, 11 — победитель
4. Багаутдинова Алия Закиевна, 11 — призер

биология
1. Кадыров Айдар Рустемович, 6 — победитель
2. Тавлияров Петр Ильич, 6 — призер
3. Ахмадеева Диана Рустэмовна, 7В — победитель
4. Гимазетдинова Полина Маратовна, 7А — призер
5. Ялюхова Дарья Вячеславовна, 8 — победитель
6. Наставшева Дарья Константиновна, 8 — призер
7. Ефремова Анастасия Александровна, 9А — призер
8. Юлбарисова Зорема Рамилевна, 9 — призер
9. Пшенников Александр Олегович, 9 — призер
10. Казаков Леонид Алексеевич, 10 — победитель
11. Кабирова Лиана Мусовна, 10 — призер
12. Хусаинова Римма Хасановна, 10 — призер
13. Ахметгалеева Аида Рамильевна, 10 — призер
14. Ямалтдинова Диана Илгизовна, 10 — призер
15. Череута Ольга Сергеевна, 10 — призер
16. Романова Дарья Андреевна, 10 — призер
17. Сафина Наиля Раисовна, 10 — призер
18. Валитова Элина Фануровна, 11 — победитель

физика
1. Саттарова Анна Олеговна, 8 — победитель
2. Калимуллина Эмилия Салаватовна, 8 — призер
3. Токарева Ксения Владимировна, 8 — призер
4. Галимьзянова Рената, 8 — призер
5. Колупаев Егор Алексееевич, 8 — призер
6. Малик-Джан Диана Моавемовна, 9б — победитель
7. Бочкарев Максим Юрьевич, 9б — призер
8. Кривошеев Михаил Андреевич, 9б — призер
9. Даукаев Руслан Ильнурович, 10б — победитель
10. Саитова Ангелина Эдуардовна, 10б — призер
11. Масалимова Диана Наилевна, 10б — призер
12. Позднякова Евгения Дмитриевна, 10б — призер
13. Ильясов Айдар Иршатович, 11б — победитель
14. Лепехин Алексей Алексеевич, 11б — призер

английский язык
1. Нусь Тимур Русланович, 5 — победитель
2. Макаров Тимур Ильдарович, 5 — призер
3. Слива Никита Владимирович, 5 — призер
4. Зайнуллин Арслан Игоревич, 5 — призер
5. Гаскарова Милана Виловна, 5 — призер
6. Охрименко Евгений Владимирович, 5 — призер
7. Смакова Анастасия Ринатовна, 5 — призер
8. Шарипов Александр Рустемович, 6 — победитель
9. Закиров Артур Динарович, 6 — победитель
10. Амирханов Айдар Айратович, 6 — призер
11. Габдрафиков Альберт Азаматович, 6 — призер
12. Фазлыев Эрик Рашидович, 6 — призер
13. Шарипов Руслан Рустемович, 6 — призер
14. Усманова Карина Робертовна, 6 — призер
15. Бачуля Виталий Валентинович, 6 — призер
16. Бурлака Дарья Андреевна, 7 — победитель
17. Гарипов Рафаэль Арсенович, 7 — призер
18. Махнинов Богдан Вадимович, 7 — призер
19. Ершова Ангелина Алексеевна, 7 — призер
20. Насретдинова Радмила Раилевна, 7 — призер
21. Рашитова Камелия Ильзамовна, 7 — призер
22. Ялюхова Дарья Вячеславовна, 8 — победитель
23. Саттарова Анна Олеговна, 8 — призер
24. Турьянова Эльвира Ильдаровна, 8 — призер
25. Токарева Ксения Владимировна, 8 — призер
26. Колупаев Егор Алексеевич, 8 — призер
27. Саттарова Алсу Ильдаровна, 8 — призер
28. Юлбарисова Зарема Рамилевна, 9 — победитель
29. Шакирова Индира Ильгизовна, 9 — призер
30. Сулейманова Камилла Эдуардовна, 10 — победитель
31. Рахматуллина Эмилия Азаматовна, 10 — призер
32. Балахондцев Георгий Вячеславович, 10 — призер
33. Шаталина Юлия Сергеевна, 10 — призер
34. Тараховская София Антоновна, 10 — призер
35. Саитова Ангелина Эдуардовна, 10 — призер
36. Сиренко София Ивановна, 10 — призер
37. Позднякова Евгения Дмитриевна, 10 — призер
38. Нуриманова Эвелина Рустамовна, 10 — призер
39. Масалимова Диана Наилевна, 10 — призер
40. Адигамова Лилиана Эдуардовна, 11 — победитель
41. Дзамиашвили Анастасия Бадриевна, 11 — призер
42. Ишамчурин Эмиль Ильгизович, 11 — призер

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников и желаем им дальнейших успехов!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.